На канал Video Serdce Zp ccizp на You Tube. На страницу Разучиваем песни вместе. На страницу pticazp.

18.06.2017 ФАКЕЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА МИРА стартует в Запорожье. Приглашаем принять участие во встрече команды бегунов.



Внимание: место проведения изменено на пл.Фестивальная, Запорожский областной центр молодежи (ул.Патриотическая 49).

18 июня 2017г. в 10:00 на пл. Маяковского в Запорожье стартует факельная эстафета "Всесвітній  біг  миру  заради гармонії."

Эстафета длиной 900 км в этом году пройдет через Запорожскую, Днепропетровскую, Николаевскую, Кировоградскую, Черкасскую, Полтавскую, Сумскую области и через 11 дней финиширует 28 июня в День Конституции в г. Сумы. Как символ гармонии, бегуны несут по всему маршруту горящий факел, передавая его из рук в руки с пожеланиями  мира,  дружбы и добра всем людям.

Каждый может принять участие в этом событии, пробежать, сколько сможет, или просто прикоснуться к факелу мира во имя единства, толерантности и взаимопонимания, которые так нам нужны.

Факельную эстафету Запорожье встречает не впервые,  но этот год особенный. В этом году факельной эстафете мира исполняется 30 лет. И что важно для нас, горожан, украинская часть эстафеты стартует в нашем любимом городе Запорожье.

После приветствия в 10:00 на площади Маяковского эстафете будет дан старт, участники эстафеты с горящим факелом направятся в сторону  площади Поляка и далее через мост Преображенского на остров  Хортицу, где на площади перед санаторием «Днепроспецсталь» в 11:30 команду будут приветствовать жители острова и отдыхающие с детьми. Отсюда факельная эстафета направится в Томаковку, Марганец, Никополь… и далее по маршруту через 7 областей.

В Украине поддержка «Всесвітнього бігу миру заради гармонії» со стороны властей стала хорошей традицией: В этом году, как и в предыдущие годы, эстафета пройдет при содействии Кабинета Министров Украины, Министерства молодежи и спорта и центров физического здоровья населения «Спорт для всех».

М И Р   Н А Ш Е М У   Г О Р О Д У!             
http://бігзарадигармонії.укр

Пресс-резиз 2017 читайте здесь.